Bezirksreferenten

Imst

Andre Arnold
Sölden
tel 0664 3587658

info@andre-arnold.com

Webseite Bezirk Imst

Innsbruck-Nord

Robert Moosleitner
Wattens
tel 0664 6256664

robert.moosleitner@gmail.com

Webseite Bezirk Innsbruck-Nord

Innsbruck-Süd

Stephan Gröber
Fulpmes
tel 0676 9753337

stefan.groeber@gmx.net

Kitzbühel

Uli Aufschnaiter
Oberndorf 
tel 0664 5427931

aufschnaiter.uli@aon.at

Webseite Bezirk Kitzbühel

Kufstein

Ing. Jürgen Peer
Kirchbichl
tel 0664 80699 1100

juergen.peer@bodner-bau.at

Webseite Bezirk Kufstein

Landeck

Christoph Patigler
Pfunds 
tel 0664 4660416

christoph@patigler.at

Webseite Bezirk Landeck

Lienz

Hanspeter Webhofer
Strassen 
tel 0664 1336575

hanspeter.webhofer@gmail.com

Webseite Bezirk Lienz

Reutte

Klaus Wind
Lechaschau
tel 0676 6348722

klaus.wind@allianz.at

Webseite Bezirk Reutte

Schwaz

Schwaz

Hermann Fuchs
Schwaz
tel 0664 2638398

hermann.fuchs@chello.at

Webseite Bezirk Schwaz