Chefkampfrichter SPL + NK

Diese Sprungrichter stehen für die Chefkampfrichterfunktion (* CHKR für SPL und NK) zur Verfügung

ANGERER Tobias *
6600 Mühl, Unterried 6
Mobil 0676 7035367
tangerer@gmx.at

BALLHAUSEN Christian
6300 Wörgl, Simon-Prem-Straße 3
Mobil 0664 6151904
ch.ballhausen@aon.at 

BERGER Rudolf *
6380 St. Johann, Farberweg 30
Mobil 0664 5884401 
rudi.berger@gmx.at

DENIFL Claudia *
6166 Fulpmes, Ebnersteig 26, A
Tel 05225 63034
Mobil 0664 3912248 
c.denifl@aon.at

DENIFL Max
6166 Fulpmes Ebnersteig 26
Tel. 0664 9054601
c.denifl@aon.at

EBERLEIN Rainer *
6460 Imst Putzenweg 1
Mobil 0676 544 6804 
r.eberlein@cni.at

EXNER Stefanie  *
6020 Innsbruck Innrain 36B Top 9 
Tel. 0650 5252929
stefanie.exner@hotmail.com

GRUBER Helmut
6392 St. Jakob i. H., Moosbach 11
Mobil 0664 3149506
ra-gruber@aon.at

GSCHWENTNER Hermann *
6233 Kramsach, Wittberg 56
Mobil 0664 6195105
hermann.gschwenter@aon.at

HOLD Günther
6600 Mühl, Kindergartenstr. 18
Mobil 0676 88088481
g.hold@gmx.at

HOLZER Gabi *
6330 Wörgl, Ladestraße 32
Mobil 0676 6051713
klaus.holzer@chello.at

HOLZER Klaus
6330 Wörgl, Ladestraße 32
Mobil 0676 6051713
klaus.holzer@chello.at

HOLZER Nadine *
6300 Wörgl, Ladestraße 32
nadine.holzer91@outlook.com

IHRENBERGER Anna
6105 Leutasch, Gasse 188d
Mobil 0664 2540528
a.ihrenberger@seefeld-sports.at 

ISOPP Hans
6382 Kirchdorf Schlackengasse 8
Mobil 0664 2844250

KIRNBAUER Yvonne
6100 Seefeld, Reitherspitzstraße 769
Mobil 0664 88439666
y.kirnbauer@seefeld-sports.at 

KERBER Manfred
6600 Breitenwang, Dorfstr. 6
Mobil 0676 9491355
m.kerber@plansee.com

KREINER Peter
6372 Oberndorf Steinerbach 78
Mobil 0699 88795393
peter.kreiner.23@gmail.com 

OBERTANNER Manfred
6380 St. Johann, Farberweg 28
Mobil 0676 5544190
m.obertanner@gmx.at

PALLA Andreas
6234 Brandenberg, Nr. 5a
Mobil 0664 7864853
palla.andreas@hotmail.com

PERKTOLD Wolfgang *
6463 Karrösten, Dorf 39
Mobil 0664 6265575
wolfgang.perktold@bacutechlabor.at

PIRNBACHER Ernst
6393 St. Ulrich, Buchenstein 5
Mobil 0664 5223531

PRETTERHOFER Franz *
6380 St. Johann Farberweg 22
Mobil 0678 1219803  
pretterhofer.franz@gmail.com 

PUTZER Peter
6391 Fieberbrunn Pillerseestraße 11
Mobil 0664 5971178
liesihauser@gmx.at

SCHRETER Roman
6410 Telfs, Olympstr. 14
Mobil 0676 4720234
roman.schreter@olymp.at

STARK Jacqueline *
6100 Seefeld, Mösererstraße 864/22
Mobil 0664 6518950
jacqueline.stark@gmx.at 

WEITZBAUER Samuel
D86052 Bruckmühl, Albert-Schweitzer-Straße 10
Mobil +49 152 23514153
samuel.weitzbauer@gmail.com 

VETTORI Marion *
6067 Abam, Daniel Swarovski Straße 45 
Mobil 0664 5176175
marion.vettori@gmail.com

* CHKR für Sprunglauf und NK