Bezirksreferenten

Imst

Andre Arnold

Auweg 10, 6450 Sölden
tel 0664 3587658

info@andre-arnold.com

Webseite Bezirk Imst

Innsbruck-Nord

Robert Moosleitner

Riedweg 27, 6112 Wattens
tel 0664 6256664

robert.moosleitner@gmail.com

Webseite Bezirk Innsbruck-Nord

Innsbruck-Süd

DI Mathias Peer

Schulgasse 59a, 6162 Mutters
tel 0699 15480060
fax 0512 548006-20

tbpm@aon.at

Kitzbühel

Uli Aufschnaiter

Dorfbachweg 30, 6372 Oberndorf 
tel 0664 5427931

aufschnaiter.uli@aon.at

Webseite Bezirk Kitzbühel

Kufstein

Josef Juffinger

Vorderer Trojer 8, 6335 Thiersee
tel 0664 1256040

josef.juffinger@aon.at

Webseite Bezirk Kufstein

Landeck

Christoph Patigler

Dorf 99, 6542 Pfunds 
tel 0664 4660416

christoph@patigler.at

Webseite Bezirk Landeck

Lienz

Hanspeter Webhofer

Bichl 6, 9918 Strassen 
tel 0664 1336575

hanspeter.webhofer@gmail.com

Webseite Bezirk Lienz

Reutte

Klaus Wind

Friedhofsweg 1, 6600 Lechaschau
tel 0676 6348722

klaus.wind@allianz.at

Webseite Bezirk Reutte

Schwaz

Schwaz

Hermann Fuchs

Lergetporerstraße 4, 6130 Schwaz
tel 0664 2638398

hermann.fuchs@chello.at

Webseite Bezirk Schwaz