Ergebnisse 2008/2009  |  Alpin
 Datum
Veranstaltung
 Gen.Nr.
Aus.
 Erg.
27.12.2008
(27.12.2008)
Raika Pitztal Cup Nachtslalom
Veranstalter: SV Arzl im Pitztal
  6AL263
herunterladen
herunterladen
21.12.2008
(21.12.2008)
Raiffeisen Bezirkscup Sch-Jgd
Veranstalter: SC Arlberg
  6AL043P
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: WSV Zell a. Ziller
  6AL046
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Landescup
Veranstalter: WSV Jerzens
  6AL170P
herunterladen
herunterladen
Gurgltaler Meisterschaft
Veranstalter: SC Imst
  6AL237
herunterladen
herunterladen
Tiroler Wasserkraft Cup Goldriedrennen II
Veranstalter: Sport-UNION Matrei i. O.
  6AL011P
herunterladen
herunterladen
Bezirks-MS
Veranstalter:  Kufstein
  6AL103P
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup MS
Veranstalter: SC Gurgl
  6AL214P
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: WSV Reith i. A.
  6AL076
herunterladen
herunterladen
Ehrenbergcup
Veranstalter: Sport- u. Bergfreunde Pflach
  6AL123
herunterladen
herunterladen
Lechtalcup
Veranstalter: SV Häselgehr
  6AL198
herunterladen
herunterladen
Tiroler Wasserkraft Cup - Fendels
Veranstalter: SV Raiba Ried i. O.
  6AL040P
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup
Veranstalter: WSV Jerzens
  6AL174
herunterladen
herunterladen
Kameradschafts-Rennen
Veranstalter: SC Sölden-Hochsölden
  6AL255
herunterladen
herunterladen
4. Int. PitzRace
Veranstalter: SC Wald
  6AL003
herunterladen
herunterladen
Osttirolcup
Veranstalter: SV Hochpustertal
  6AL222
herunterladen
herunterladen
Wipptaler Gesamtski-MS Nord und Süd
Veranstalter: SV Matrei a. Br.
  6AL273
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: SC Ellmau
  6AL071
herunterladen
herunterladen
Zettersfeld Pokal Rennen
Veranstalter: SPV Nussdorf-Debant
  6AL096
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Landescup
Veranstalter: SV Raiba Ried i. O.
  6AL208P
herunterladen
herunterladen
Tiroler MS - SL
Veranstalter: SK Kirchberg
  6AL034P
herunterladen
herunterladen
9. Musauer Zwergerlrennen
Veranstalter: SPC Musau
  6AL150
herunterladen
herunterladen
Bezirks-MS IS + IN
Veranstalter: SC Raika Volders
  6AL186P
herunterladen
herunterladen
TSV Kidscup Gesamtwertung
Veranstalter: SC Arlberg
  6AL000
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Landescup
Veranstalter: WSV Schwoich
  6AL077
herunterladen
herunterladen
Bezirks-Cup
Veranstalter: SC Jochberg
  6AL122
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: SV Achensee
  6AL065P
herunterladen
herunterladen
Goldriedrennen Kinderrennen
Veranstalter: Sport-UNION Matrei i. O.
  6AL111
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Bezirkscup Sch-Jgd
Veranstalter: SC Serfaus Komperdell
  6AL028
herunterladen
herunterladen
Tiroler Firngleiter-MS
Veranstalter: Figlclub Jenbach
  6FI002P
herunterladen
herunterladen
Zugspitzcup
Veranstalter: SC Ehrwald 1907
  6AL241
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: WSV Wiesing
  6AL059
herunterladen
herunterladen
Lechtalcup
Veranstalter: SPV Weissenbach
  6AL142
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: WSV Ebbs
  6AL084
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup Kinder
Veranstalter: SC Gurgl
  6AL265
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Bezirkscup Sch-Jgd
Veranstalter: SC Arlberg
  6AL022P
herunterladen
herunterladen
Österr. Mastermeisterschaft
Veranstalter: SC Hopfgarten
  6AL165P
herunterladen
herunterladen
15. Int. Kinder-Schülerrennen
Veranstalter: SPV Aschau
  6AL132
herunterladen
herunterladen
Raika Cup Lienz Hochstein
Veranstalter: Skiclub Lienz
  6AL229
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup Slalom
Veranstalter: SK Telfs
  6AL175P
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup IS+IN
Veranstalter: SC Steinach - Ski
  6AL089P
herunterladen
herunterladen
Tribulaunrennen
Veranstalter: SC Gschnitz
  6AL285
herunterladen
herunterladen
Volksbank Kindercup
Veranstalter: SV Zams-Winter
  6AL016
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup
Veranstalter: SC St. Johann i. T.
  6AL091
herunterladen
herunterladen
Lechtaler und Außerferner - Meisterschaften
Veranstalter: Sportverein Steeg
  6AL205
herunterladen
herunterladen
26. Int. Pitztaler GDL-RTL
Veranstalter: SC St. Leonhard
  6AL286
herunterladen
herunterladen
Franz Lentsch GDL
Veranstalter: WSV Steinberg
  6AL045
herunterladen
herunterladen
Vielseitigkeitslauf
Veranstalter: SPV Oberperfuss
  6AL178
herunterladen
herunterladen
Gurgltaler Meisterschaft
Veranstalter: SC Nassereith
  6AL238
herunterladen
herunterladen
Tiroler Wasserkraft Cup Goldriedrennen I
Veranstalter: Sport-UNION Matrei i. O.
  6AL010P
herunterladen
herunterladen
Ehrenbergcup
Veranstalter: SC Breitenwang
  6AL106
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Landescup
Veranstalter: WSV Schwoich
  6AL075P
herunterladen
herunterladen
Ehrenbergcup
Veranstalter: Sport- u. Bergfreunde Pflach
  6AL124
herunterladen
herunterladen
Lechtalcup
Veranstalter: SV Häselgehr
  6AL199
herunterladen
herunterladen
Kramsacher Nachtsprint-RTL
Veranstalter: SC Kramsach
  6AL156
herunterladen
herunterladen
2. Goinger Kaisercup
Veranstalter: SC Going
  6AL005
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Bezirkscup Kinder
Veranstalter: SC St. Ulrich a. P.
  6AL002
herunterladen
herunterladen
NICI-Cup
Veranstalter: WSV Ebbs
  6AL116
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: SPV Aschau
  6AL070P
herunterladen
herunterladen
Zettersfeld Pokal Rennen
Veranstalter: SPV Nussdorf-Debant
  6AL097
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Landescup
Veranstalter: SV Raiba Ried i. O.
  6AL209P
herunterladen
herunterladen
Tiroler Wasserkraft Cup - Nacht-RTL
Veranstalter: SC Steinach - Ski
  6AL033P
herunterladen
herunterladen
15. Int. Zwergerlrennen
Veranstalter: SK Telfs
  6AL187
herunterladen
herunterladen
Stefanielauf
Veranstalter: SPV Stanzach
  6AL258
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: WSV Steinberg
  6AL079
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup
Veranstalter: SC Kössen
  6AL125
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup
Veranstalter: USV Ötz
  6AL232
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: SV Achensee
  6AL064
herunterladen
herunterladen
16. Int. PitzBambiniFlitz
Veranstalter: SV Leins
  6AL127
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Bezirkscup Sch-Jgd
Veranstalter: SC Ladis-Obladis
  6AL027
herunterladen
herunterladen
Bezirksmeisterschaft RTL
Veranstalter: SC Wald
  6AL087
herunterladen
herunterladen
Int. Shortcarver Finale
Veranstalter: Figlclub Jenbach
  6FI003
herunterladen
herunterladen
Tiroler Wasserkraft Cup - Saisonauftakt
Veranstalter: SC Steinach - Ski
  6AL242P
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirks-MS
Veranstalter: WSV Wiesing
  6AL058P
herunterladen
herunterladen
Bezirks-MS
Veranstalter: SK Axams
  6AL145P
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup Finale
Veranstalter: ASV Inzing
  6AL281
herunterladen
herunterladen
Volksbank Kindercup Finale
Veranstalter: SK Landeck
  6AL021
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup
Veranstalter: ASV Inzing
  6AL173
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Bezirkscup
Veranstalter: WSV St. Jakob i. Haus
  6AL133
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup RTL
Veranstalter: SK Telfs
  6AL176
herunterladen
herunterladen
Lechtalcup
Veranstalter: SPV Elmen
  6AL197
herunterladen
herunterladen
ASKIF Cup + Bezirks-MS
Veranstalter: Sportverein Steeg
  6AL195P
herunterladen
herunterladen
KO RTL Vögelsberg
Veranstalter: SVR GTG
  6AL015
herunterladen
herunterladen
Bezirks-MS
Veranstalter: SC Westendorf
  6AL095P
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Landescup und TSV Kids-Cup
Veranstalter: SC Arlberg
  6AL206
herunterladen
herunterladen
Kneissl Kinderolympiade
Veranstalter: SC Brixen i. T.
  6AL044
herunterladen
herunterladen
NICI-Cup
Veranstalter: SV Thiersee
  6AL182
herunterladen
herunterladen
ÖSV Intersport Kids-Cup
Veranstalter: SK Telfs
  6AL179
herunterladen
herunterladen
ASKIF Bezirkskinderskitag
Veranstalter: SV Elbigenalp
  6AL009
herunterladen
herunterladen
Ehrenbergcup
Veranstalter: SC Breitenwang
  6AL107
herunterladen
herunterladen
Bezirksmeisterschaft SL
Veranstalter: Skiclub Wildschönau
  6AL217P
herunterladen
herunterladen
Paznauner-Talmeisterschaft
Veranstalter: SC Ischgl Silvretta
  6AL271
herunterladen
herunterladen
Zugspitzcup
Veranstalter: SC Berwang
  6AL172
herunterladen
herunterladen
Osttiroler Kinderrennen
Veranstalter: TSU Raika Obertilliach
  6AL092
herunterladen
herunterladen
Lechtaler Kinder MS
Veranstalter: SV Hornbacher SV
  6AL200
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup
Veranstalter: SC Brixen i. T.
  6AL038
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup SL
Veranstalter: SK Telfs
  6AL184
herunterladen
herunterladen
6. Int. Saisoneröffnungsrennen
Veranstalter: SC Fieberbrunn
  6AL001
herunterladen
herunterladen
Ehrenbergcup
Veranstalter: SV Reutte
  6AL117
herunterladen
herunterladen
ÖSV Schülertestrennen
Veranstalter: SC Westendorf
  6AL223
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup Kinder RTL
Veranstalter:  Kitzbüheler Ski Club (K.S.C.)
  6AL275
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: SPV Aschau
  6AL069P
herunterladen
herunterladen
Bezirksmeisterschaft
Veranstalter: SC Imst
  6AL094P
herunterladen
herunterladen
Bezirks-MS
Veranstalter: SC Hochfilzen
  6AL210P
herunterladen
herunterladen
Ehrenbergcup
Veranstalter: SC Ehenbichl
  6AL032
herunterladen
herunterladen
BC Minicross
Veranstalter: SPV Natters
  6AL155
herunterladen
herunterladen
Altenburger GDL
Veranstalter: SC Raika Volders
  6AL188P
herunterladen
herunterladen
Söller Zwoa-Light-Race
Veranstalter: WSV Söll
  6AL252
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: WSV Steinberg
  6AL080P
herunterladen
herunterladen
TSV Kids-Cup TT-Mini-Adler GP
Veranstalter: SC Patscherkofel Innsbruck
  6AL128
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup
Veranstalter: USV Ötz
  6AL233
herunterladen
herunterladen
ASKIF-Cup Kinder
Veranstalter: WSV Höfen
  6AL104
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Bezirkscup Sch-Jgd
Veranstalter: SC Ischgl Silvretta
  6AL026P
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup Kinder
Veranstalter: SV Raika Mieders
  6AL162
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup
Veranstalter: SPV Sistrans
  6AL166
herunterladen
herunterladen
Lechtalcup Gesamtwertung
Veranstalter: SV Häselgehr
  6AL000
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: WSV Wiesing
  6AL057
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup
Veranstalter: SK Axams
  6AL146P
herunterladen
herunterladen
Gesamt Tiroler-Kolping-Ski-MS
Veranstalter: SPV Weissenbach
  6AL257
herunterladen
herunterladen
9. H. Busslehner Gedächtnislauf
Veranstalter: WSV Achenkirch
  6AL262
herunterladen
herunterladen
Gesamtwertung Zugspitzcup
Veranstalter: SC Lähn
  6AL000
herunterladen
herunterladen
Volksbank Kindercup
Veranstalter: SC Serfaus Komperdell
  6AL020
herunterladen
herunterladen
Österr. Mastermeisterschaft
Veranstalter: SC Hopfgarten
  6AL164P
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup-Finale
Veranstalter: TU Schwaz
  6AL137
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: WSV Hippach u. Umgebung
  6AL049
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup Kombirace
Veranstalter: SC Sölden-Hochsölden
  6AL207
herunterladen
herunterladen
ASKIF Cup
Veranstalter: Sportverein Steeg
  6AL194
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Landescup Gesamtwertung
Veranstalter: SC Arlberg
  6AL000
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup
Veranstalter: SC Fieberbrunn
  6AL014
herunterladen
herunterladen
Ehrenberg Cup
Veranstalter: SC Heiterwang
  6AL100
herunterladen
herunterladen
TSV Kids-Cup
Veranstalter: SV Zams-Winter
  6AL147
herunterladen
herunterladen
Pitztalcup
Veranstalter: SC St. Leonhard
  6AL251
herunterladen
herunterladen
Tiroler Wasserkraft Cup
Veranstalter: SV Elbigenalp
  6AL008P
herunterladen
herunterladen
Int. Koasamandlrennen
Veranstalter: SC St. Johann i. T.
  6AL108
herunterladen
herunterladen
Kombi-Race-Kinder
Veranstalter: SV Hochpustertal
  6AL218
herunterladen
herunterladen
ÖSV-Schülertestrennen - Komplette Skifahrer
Veranstalter: SC Westendorf
  6AL000
herunterladen
herunterladen
Kneissl Kinderolympiade
Veranstalter: WSV Reith i. A.
  6AL074
herunterladen
herunterladen
Zugspitzcup
Veranstalter: SC Lermoos
  6AL098
herunterladen
herunterladen
Lechtaler Schüler und Jugend-MS
Veranstalter: SV Hornbacher SV
  6AL201
herunterladen
herunterladen
49. Int. Kellerjoch-RTL
Veranstalter: TU Schwaz
  6AL157
herunterladen
herunterladen
Zugspitzcup
Veranstalter: SC Biberwier
  6AL260
herunterladen
herunterladen
Tiroler Wasserkraft Cup
Veranstalter: SC Brixen i. T.
  6AL037P
herunterladen
herunterladen
Thurnthaler SG Bezirks-MS
Veranstalter: Union Villgraten
  6AL143P
herunterladen
herunterladen
Ehrenbergcup
Veranstalter: SV Reutte
  6AL118
herunterladen
herunterladen
Bezirks-MS SL - Patscherkofel
Veranstalter:  Innsbrucker Skiläufervereinigung - ISV
  6AL276P
herunterladen
herunterladen
Bezirksmeisterschaft
Veranstalter: SC Imst
  6AL093
herunterladen
herunterladen
Kinder Bezirkscup
Veranstalter: SC Hochfilzen
  6AL211
herunterladen
herunterladen
Ehrenbergcup
Veranstalter: SC Ehenbichl
  6AL031
herunterladen
herunterladen
Bezirksmeisterschaft RTL
Veranstalter: SC Wald
  6AL154P
herunterladen
herunterladen
1. Steinberger PRTL
Veranstalter: WSV Steinberg
  6AL151
herunterladen
herunterladen
NICI-Cup
Veranstalter: SV Thiersee
  6AL247
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: WSV Reith i. A.
  6AL081
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup Sch-Jgd SL
Veranstalter: USC Itter
  6AL129
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup
Veranstalter: SC St. Leonhard
  6AL230
herunterladen
herunterladen
Kneissl Kinderolympiade
Veranstalter: SC St. Johann i. T.
  6AL062
herunterladen
herunterladen
ASKIF-Cup + Bezirks-MS
Veranstalter: WSV Höfen
  6AL105P
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Bezirks-MS Sch-Jgd
Veranstalter: SC See im Paznaun
  6AL025P
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Landescup Technik
Veranstalter: WSV Neustift
  6AL161
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Landescup Alpin
Veranstalter: WSV Hippach u. Umgebung
  6AL192P
herunterladen
herunterladen
Stubaier Parallelslalom
Veranstalter: WSV Neustift
  6AL264
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: WSV Söll
  6AL056
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup-Slalom
Veranstalter: SPV Sistrans
  6AL149
herunterladen
herunterladen
Tiroler Wasserkraft Cup - Rofanlauf
Veranstalter: SV Achensee
  6AL006P
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup-Finale
Veranstalter: TU Schwaz
  6AL138
herunterladen
herunterladen
Volksbank Kindercup
Veranstalter: SPV Fiss
  6AL019
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: WSV Hippach u. Umgebung
  6AL048
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup Slalom
Veranstalter: SC Mutters
  6AL148
herunterladen
herunterladen
Gebiets-MS-SG (LA, IM, RE)
Veranstalter: SC Gurgl
  6AL212P
herunterladen
herunterladen
Pitztaler Meisterschaft
Veranstalter: SV Piller
  6AL135
herunterladen
herunterladen
Lechtalcup
Veranstalter: SPV Elmen
  6AL196
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Landescup Bezirkswertung
Veranstalter: SC Arlberg
  6AL000
herunterladen
herunterladen
Tiroler Wasserkraft Cup Franz-Moser GDL
Veranstalter: Ski-Klub Schwaz
  6AL013P
herunterladen
herunterladen
Ehrenberg Cup
Veranstalter: SC Heiterwang
  6AL101
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup
Veranstalter: SC Seefeld
  6AL180
herunterladen
herunterladen
Vergleichskampf Bayern-Tirol-Südtirol
Veranstalter: SK Telfs
  6AL253
herunterladen
herunterladen
Tiroler Wasserkraft Cup
Veranstalter: SV Elbigenalp
  6AL007P
herunterladen
herunterladen
NICI-Cup
Veranstalter: SC Lattella Wörgl
  6AL109
herunterladen
herunterladen
Sport Sunny 2000 - Kinderrennen
Veranstalter: SV Hochpustertal
  6AL219
herunterladen
herunterladen
ÖSV-Schülertestrennen LV-Wertung
Veranstalter: SC Westendorf
  6AL000
herunterladen
herunterladen
TSV Kids-Cup Kinderskitag
Veranstalter: SC Mayrhofen
  6AL073
herunterladen
herunterladen
Zugspitzcup
Veranstalter: SC Lermoos
  6AL099
herunterladen
herunterladen
Glocknerblick RTL
Veranstalter: Sportunion Kals am Großglockner
  6AL158
herunterladen
herunterladen
Bezirks-MS
Veranstalter: SC Brixen i. T.
  6AL036P
herunterladen
herunterladen
Thurntaler Super-G
Veranstalter: Union Villgraten
  6AL144
herunterladen
herunterladen
Lechtalcup
Veranstalter: SPV Weissenbach
  6AL245
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup
Veranstalter: SK Kirchberg
  6AL119
herunterladen
herunterladen
ÖSV Schülertestrennen
Veranstalter: SC Westendorf
  6AL225P
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: SC Ellmau
  6AL067
herunterladen
herunterladen
47 Goldriedrennen II
Veranstalter: Sport-UNION Matrei i. O.
  6AL113P
herunterladen
herunterladen
Tiroler Wasserkraft Cup - Peter-Anich-Lauf
Veranstalter: SPV Oberperfuss
  6AL030P
herunterladen
herunterladen
BC Kombirace
Veranstalter: SC Sölden-Hochsölden
  6AL248
herunterladen
herunterladen
HEAD Cup
Veranstalter: SC Vils
  6AL130
herunterladen
herunterladen
Int. Head Kinder-Schüler GP
Veranstalter: WSV Söll
  6AL061
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: WSV Walchsee
  6AL126
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Bezirks-MS Sch-Jgd
Veranstalter: SC See im Paznaun
  6AL024P
herunterladen
herunterladen
Kinder Bezirkscup-Finale
Veranstalter: WSV Neustift
  6AL167
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Landescup Alpin
Veranstalter: WSV Hippach u. Umgebung
  6AL193P
herunterladen
herunterladen
Komplette Skifahrer
Veranstalter: WSV Jerzens
  6AL000
herunterladen
herunterladen
Bezirks-MS
Veranstalter: Skiclub Lienz
  6AL228P
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: WSV Söll
  6AL055
herunterladen
herunterladen
Tirol Milch Schüler-MS SL
Veranstalter: SC Mutters
  6AL190P
herunterladen
herunterladen
Volksbank Kindercup
Veranstalter: SV Zams-Winter
  6AL018
herunterladen
herunterladen
Zugspitzcup
Veranstalter: SC Berwang
  6AL171
herunterladen
herunterladen
ASKIF Cup Kinder
Veranstalter: SC Ehrwald 1907
  6AL203
herunterladen
herunterladen
Pitztal Raika Cup
Veranstalter: SV Piller
  6AL134
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: WSV Zell a. Ziller
  6AL047
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Landescup
Veranstalter: WSV Jerzens
  6AL169P
herunterladen
herunterladen
Gurgltaler Meisterschaft
Veranstalter: SC Imst
  6AL236
herunterladen
herunterladen
NICI-Cup
Veranstalter:  Kufstein
  6AL102
herunterladen
herunterladen
3-Bezirke SG - Bezirks-MS
Veranstalter: SC Gurgl
  6AL213P
herunterladen
herunterladen
ASKIF Cup
Veranstalter: SPV Stanzach
  6AL202
herunterladen
herunterladen
ASKIF Rennen
Veranstalter: SV Elbigenalp
  6AL012
herunterladen
herunterladen
Tiroler Wasserkraft Cup - Superkombi
Veranstalter: SK Nauders
  6AL041P
herunterladen
herunterladen
Tiroler Wasserkraft Finale - Zirbellauf
Veranstalter: WSV Fügen
  6AL181P
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup
Veranstalter: SC Going
  6AL004
herunterladen
herunterladen
10. Anraser Slalom
Veranstalter: SV Anras
  6AL114P
herunterladen
herunterladen
Kinderrennen-RTL
Veranstalter: SV Hochpustertal
  6AL221
herunterladen
herunterladen
HWK Bezirks-MS
Veranstalter: SC Ellmau
  6AL072P
herunterladen
herunterladen
Tirol Milch Schüler-MS SG
Veranstalter: SC Mutters
  6AL189P
herunterladen
herunterladen
Bezirkcup-Slalom
Veranstalter: SC Raika Volders
  6AL185
herunterladen
herunterladen
Tiroler MS - RTL
Veranstalter: SK Kirchberg
  6AL035P
herunterladen
herunterladen
Tiroler Shortcarver MS
Veranstalter: SC Imst
  6FI001P
herunterladen
herunterladen
ÖSV Schülertestrennen
Veranstalter: SC Westendorf
  6AL226P
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirkscup
Veranstalter: SC Hinterthiersee
  6AL066
herunterladen
herunterladen
47 Goldriedrennen I
Veranstalter: Sport-UNION Matrei i. O.
  6AL112P
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Bezirkscup Finale
Veranstalter: SC Kappl
  6AL029
herunterladen
herunterladen
Zugspitzcup
Veranstalter: SC Ehrwald 1907
  6AL240
herunterladen
herunterladen
NICI-Cup
Veranstalter: WSV Walchsee
  6AL120
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup
Veranstalter: SC St. Leonhard
  6AL249
herunterladen
herunterladen
HEAD Cup
Veranstalter: SC Vils
  6AL131
herunterladen
herunterladen
Sparkassen Bezirks-MS
Veranstalter: WSV Wiesing
  6AL060P
herunterladen
herunterladen
Raiffeisen Bezirkscup Sch-Jgd
Veranstalter: SV Zams-Winter
  6AL023
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup-Finale
Veranstalter: WSV Neustift
  6AL168
herunterladen
herunterladen
Raika Cup
Veranstalter: USV Ötz
  6AL234
herunterladen
herunterladen
Bezirks-MS
Veranstalter: Skiclub Lienz
  6AL227P
herunterladen
herunterladen
Int. Nachtslalom
Veranstalter: SC Ellmau
  6AL053
herunterladen
herunterladen
Riefen Race
Veranstalter: SV Zams-Winter
  6AL110
herunterladen
herunterladen
Tirol Milch Schüler-MS RTL
Veranstalter: SC Mutters
  6AL191P
herunterladen
herunterladen
Tirol Milch Schüler-MS Kombination
Veranstalter: SC Mutters
  6AL000
herunterladen
herunterladen
Volksbank Kindercup
Veranstalter: SC Galtür Silvretta
  6AL017
herunterladen
herunterladen
Bezirkscup Sch/Jgd
Veranstalter: SK Kirchberg
  6AL090
herunterladen
herunterladen
ASKIF Cup
Veranstalter: SC Ehrwald 1907
  6AL204P
herunterladen
herunterladen